logo

Municipalidad de la Ciudad de Santiago del Estero

SERVICIOS

Recolección de Residuos

Barrio Días Horario Centro Operativo
CENTRO DOMINGO 18:00 0
CENTRO LUNES A SABADO 5:00/ 15:00/22:00 0
AMERICA DEL SUR LUN-MIERC-VIER 19:00 1
CAMPO CONTRERAS LUN-MIERC-VIER 7:00 1
CAMPO CONTRERAS SECTOR AESYA LUN-MIERC-VIER 7:00 1
CAMPO CONTRERAS SECTOR PITUFOS LUN-MIERC-VIER 7:00 1
EJ. ARGENTINO LUN-MIERC-VIER 7:00 1
EJERCITO ARGENTINO SECTOR MUNICIPAL LUN-MIERC-VIER 7:00 1
EJERCITO ARGENTINO SECTOR PARQUE SUR LUN-MIERC-VIER 7:00 1
INDUSTRIA LUN-MIERC-VIER 7:00 1
JUAN DIAZ DE SOLIS LUN-MIERC-VIER 7:00 1
JURAMENTO LUN-MIERC-VIER 19:00 1
TRADICION LUN-MIERC-VIER 17:00 1
COLON LUN-MIERC-VIER 7:00 2
JORGE NEWBWRY LUN-MIERC-VIER 19:00 2
JUAN F.IBARRA LUN-MIERC-VIER 17:30 2
MOSCONI LUN-MIERC-VIER 17:30 2
RIVADAVIA LUN-MIERC-VIER 7:00 2
SAENZ PENA LUN-MIERC-VIER 7:00 2
EL VINALAR LUN-MIERC-VIER 14:00 3
EL VINALAR LUN-MIERC-VIER 7:00 3
LIBERTAD LUN-MIERC-VIER 7:00 3
MARIANO MORENO LUN-MIERC-VIER 14:00 3
SAN MARTIN LUN-MIERC-VIER 7:00 3
SANTA LUCIA LUN-MIERC-VIER 7:00 3
SANTA LUCIA SECTOR SMATA LUN-MIERC-VIER 7:00 3
8 DE ABRIL LUN-MIERC-VIER 7:00 4
BELGRANO LUN-MIERC-VIER 19:00 4
CABILDO LUN-MIERC-VIER 19:00 4
CACERES LUN-MIERC-VIER 7:00 4
RECONQUISTA LUN-MIERC-VIER 7:00 4
AEROPUERTO LUN-MIERC-VIER 16:00 5
AEROPUERTO SECTOR ALTOS DE GOLF LUN-MIERC-VIER 7:00 5
BORGES LUN-MIERC-VIER 16:00 5
BORGES SECTOR COESA LUN-MIERC-VIER 16:00 5
GENERAL PAZ LUN-MIERC-VIER 7:00 5
GRAL. PAZ SECTOR RENE FAVALORO LUN-MIERC-VIER 7:00 5
HUAICO HONDO LUN-MIERC-VIER 7:00 5
HUAICO HONDO SECTOR LOS LAGOS LUN-MIERC-VIER 7:00 5
SECTOR LOMAS DE GOLF LUN-MIERC-VIER 7:00 5
AUTONOMIA LUN-MIERC-VIER 7:00 6
BELEN LUN-MIERC-VIER 17:00 6
BELEN SECTOR BOSCO II LUN-MIERC-VIER 17:00 6
JOHN KENNEDY LUN-MIERC-VIER 7:00 6
SANTA TERESITA LUN-MIERC-VIER 17:00 6
STA ROSA DE LIMA LUN-MIERC-VIER 7:00 6
VILLA DEL CARMEN LUN-MIERC-VIER 17:00 6
VILLA DEL CARMEN SECTOR SAN JOSE DE FLORES LUN-MIERC-VIER 17:00 6
ISALAS MALVINAS LUN-MIERC-VIER 7:00 7
LA ALHAMBRA LUN-MIERC-VIER 7:00 7
SAINT GERMES LUN-MIERC-VIER 18:00 7
SIGLO XX LUN-MIERC-VIER 7:00 7
SIGLO XX SECTOR SIGLO XIX LUN-MIERC-VIER 7:00 7
SIGLO XXI LUN-MIERC-VIER 18:00 7
SIGLO XXI SECTOR 750 VIVIENDAS LUN-MIERC-VIER 7:00 7
1 JUNTA LUN-MIERC-VIER 7:00 8
CONGRESO LUN-MIERC-VIER 20:00 8
FCO DE AGUIRRE LUN-MIERC-VIER 7:00 8
LOS INMIGRANTES LUN-MIERC-VIER 20:00 8
RAMON CARRILLO LUN-MIERC-VIER 20:00 8
SARMIENTO LUN-MIERC-VIER 7:00 8
LOS FLORES LUN-MIERC-VIER 16:00 9
INDEPENDENCIA LUN-MIERC-VIER 7:00 9
JARDIN LUN-MIERC-VIER 7:00 9
LOS FLORES SECTOR 40 VIVIENDAS LUN-MIERC-VIER 7:00 9
LOS FLORES SECTOR VIRGEN DE GUADALUPE LUN-MIERC-VIER 16:00 9
RECONQUISTA SECTOR TELEFONICOS LUN-MIERC-VIER 7:00 9
ALBERDI LUN-MIERC-VIER 19:00 ANEXO
CENTENARIO LUN-MIERC-VIER 19:00 ANEXO
HUAICO HONDO SECTOR TARAPAYA LUN-MIERC-VIER 7:00 ANEXO
JUAN XXIII LUN-MIERC-VIER 7:00 ANEXO
PARQUE LUN-MIERC-VIER 19:00 ANEXO
SGTO CABRAL LUN-MIERC-VIER 7:00 ANEXO
LA CATOLICA LUN-MIERC-VIER 7:00 U.E.